Дозрели

Блог о телекоме, интернете, мобильной связи, сотовых телефонахЭР-Телеком (бренд Дом.ru) собирается начать покупки ШПД-операторов в регионах. По крайней мере, такой вывод можно было сделать из выступления генерального директора холдинга Андрея Семерикова на форуме Интерком в Санкт-Петербурге. В кулуарах он подтвердил это предположение корреспонденту Телекомблога.

Не надо быть Ва(е)нгой,  чтобы предсказать,  что рано или поздно Эр-телеком начнет покупать. Как только Эр стал вторым по абонентской базе,  у акционеров проснулись амбиции. И не то, чтобы это голые амбиции: лидера рынка,  если что,  продавать проще и барышнее,  чем номер два.  Если это не,  как обсуждалось,  фиксированные активы Вымпелкома, то весьма вероятно,  что Акадо для начала,  а там –  как пойдет.  И, если вдруг все-таки уже начнется-таки кризис –  цена на ШПД-активы может стать ну ооочень привлекательной для покупателя.

This entry was posted in Новости and tagged , , . Bookmark the permalink.

5 Responses to Дозрели

  1. underlies says:

    Спасибо за интересный материал, почитал несколько Ваших записей, очень понравилось, продолжайте дальше!

  2. avows says:

    А Вы знаете какой сегодня праздник?

  3. this stuff is good says:

    спасибо, в закладки

  4. doMongoDB says:

    Превосходно!!!

  5. admin says:

    День бесплатного хостинга? :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

View this post on LiveJournal