«нам осталось только получить лицензию…»

system alt
Бизнес газета РБКdaily

Ричард Брэнсон: «Мы хотим, чтобы российское небо было открыто»

Вчера сэр Ричард Брэнсон открыл «зеленый» фонд, который будет финансировать проекты в области экологических технологий. Позже корреспонденту РБК daily он рассказал, куда хочет в ближайшее время уплыть и каким образом намерен создать в России нового сотового оператора. … Читать далее >

Газета РБК daily

Не откажу себе в удовольствии процитировать досточтимого сэра:

Еще много вещей мы хотим сделать в России [...] Кроме того, мы намерены запустить в России собственного оператора связи.

— Когда?

— Вчера я был в Польше, открывал офис нашего сотового оператора. Мы готовы выйти и в Россию, нам осталось только получить лицензию.

— Вы уже вступили в переговоры с регулятором?

— Думаю, более реалистично было бы начать оказывать услуги на базе других операторов связи, сделать MVNO. В этом случае мы бы использовали чужую лицензию и инфраструктуру, а сами бы привнесли наш бренд, маркетинг и опыт.

«Феноменальный успех» Тривона, пытавшегося запуститься под брендом Virgin, как мне кажется, наглядно показывает, что некоторые Дунканы МакЛауды, мягко говоря, переоценивают чудотворную силу бренда за пределами собственного королевства…

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

View this post on LiveJournal