Новые назначения в Комстаре

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ИСХОД

Во главе оператора «Комстар-ОТС» появилось два новых управленца, пришедших в компанию из одной МРК «Связьинвеста» – ОАО «ЦентрТелеком”, где ранее работал и недавно назначенный генеральным директором «Комстара» Сергей Приданцев Новым вице-президентом «Комстара” по маркетингу стал Сергей Назаров. Еще один бывший менеджер «ЦентрТелекома»- Дмитрий Карманов, занимавший пост заместителя генерального директора – директора по персоналу ОАО «Центртелеком» – на новой должности продолжит заниматься кадрами.

Источник: ComNews Полный текст

Что всегда удивляет в российском бизнесе,  так это упорное стремление некоторых топ-менеджеров таскать за собой из компании в компании одну и ту же команду. В случае Комстара показательно,  что прошло настолько мало времени  с момента вступления Приданцева в должность,  что  вряд ли у него была возможность удостовериться в отсутствии деловых качеств у людей, чьи кабинеты мгновенно заняли «пришельцы». Это еще и не слишком этично по отношению к предыдущей компании -  обескровливать ее,  потому что очень сомнительно,  что в Центр Телекоме наличествует такой сильный кадровый резерв. Ну,  наверное,  Мартиросян туда свою команду приведет. Так и кочуют командами,  как бродячие цирки.

Впрочем, чего еще можно было ожидать  в стране, где и властные структуры точно так же формируются не по профессиональным качествам,  а по принципу личной преданности?

bookmarks_list_add Комментарии к этому посту в ЖЖ вы можете прочитать здесь.

This entry was posted in Новости and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.