Зелен виноград

http://cnews.ru/

«Гарс Телеком» представил услугу «3G Офис»

«Гарс Телеком» выводит на корпоративный рынок услугу беспроводного мобильного доступа третьего поколения. Архитектура решения позволяет обеспечивать высокие показатели безопасности передаваемых данных.

«3G Офис» — новый продукт «Гарс Телеком» класса FMC (Fixed-Mobile Convergence), ориентированный на корпоративный рынок. Решение позволяет сотрудникам подключаться к рабочей корпоративной сети своей компании и выходить в интернет по беспроводному высокоскоростному каналу с максимальным уровнем без… полный текст

Источник: CNews

Еще одни (наряду с Суммой) забавные ребята, которые вкладывают в ПР, наверное, больше, чем в основную деятельность. :) Судя по всему, сотруднчество ГАРСа с Мегафоном переживает не самые лучшие времена – скорей всего, ГАРС хочет большего , чем Мегафон готов им дать. А вот СкайЛинк сейчас далеко не в той ситуации, чтобы морщить нос и уклоняться от «выгодных» предложений ГАРСа – им абонентов набирать надо, притом – любой ценой. Вот и рождаются такие странные союзы ужа с ежом.

Особенно, конечно , умиляет цитата рукводителя славной компании ГАРС о том, что «…стандарт GSM устарел…». Сразу вспомнилась героиня одной из басен Лафонтена, цитата из которой и вынесена в заголовок.

bookmarks_list_add Комментарии к этому посту в ЖЖ вы можете прочитать здесь.

This entry was posted in Новости and tagged , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.