Скай Линк начинает коммерческую эксплуатацию видеосервисов в Москве

files-imagecache-article-image-large-files-articles-oldtv-tm01/06/2007
«Скай Линк» начинает коммерческую эксплуатацию видеосервисов в Москве

Москва, 1 июня 2007 г. «Скай Линк – Москва» успешно завершил опытную эксплуатацию видеосервисов и приступил к предоставлению услуг «Мобильное телевидение» и «Видеотека» в Московском регионе в коммерческом режиме. За каждое подключение к просмотру телевизионного канала теперь будет взиматься разовая плата в размере 0,34$, за просмотр видеоролика плата составит от 0,52$ до 1,72$, в зависимости от ценовой категории видеоконтента*, а также будет помегабайтно оплачиваться трафик передачи данных в соответствии с тарифным планом абонента. Стоимость доступа к просмотру видеоконтента сообщается абоненту автоматически перед каждой трансляцией, после подтверждения согласия на просмотр сумма списывается с его счета.
Для того чтобы воспользоваться услугами «Мобильное телевидение» и «Видеотека», абонентам «Скай Линк – Москва», ранее установившим в телефон Ubiquam U-300 видеоплеер Vyuga MediaBoard, в течение двух месяцев необходимо обновить версию программы на новую, в функционал которой входит опция уведомления о стоимости контента. Владельцы телефонов с версией ПО не ниже 30.01.02.20 смогут установить новый видеоплеер из «Каталога приложений», а пользователям, у которых версия ПО ниже означенной, необходимо обратиться в офис «Скай Линк – Москва» для обновления ПО. Во все новые телефоны Ubiquam U-300 новая версия видеоплеера будет устанавливаться изготовителем.

Ну,  что сказать? Настолько дружественный к пользователю сервис,  что все остальные операторы должны просто умереть от зависти -  и простая до безобразия тарификация (всего-то три разных платы  снимается,  да и те разные могут быть) -  запомнить легче легкого; воспользоваться им -  раз плюнуть. Думается,  после ввода такой продвинутой услуги если народ в СкайЛинк не повалит валом – значит без козней завистливых конкурентов не обошлось.

bookmarks_list_add Комментарии к этой записи в ЖЖ вы можете прочитать здесь.

This entry was posted in Новости and tagged . Bookmark the permalink.

Comments are closed.