He’s alive!!!

1270545224_robotchicken

 

Чтобы не сильно растекаться мыслю по древу – находившийся последние два года в глубоком анабиозе блог  понемногу возвращается  в жизни.

Поскольку я вернулся в индустрию в роли консультанта,  прежнего адского отжига по компаниям и персоналиям здесь не ждите –  я теперь всех люблю и все у меня хорошие,  ибо грызть кормящую руку безблагодатно. Ну,  может,  иногда,  в минуту душевной невзгоды буду хулить затейливо индустрию в целом –  благо всегда есть за что.

Зато будет гораздо больше интересного и, иногда, даже полезного из мира телекома и около него,  с различной степенью анализа и синтеза. Ну,  и  как в былые годы, принимаются пожелания на заказные посты. Не в смысле джинсы,  разумеется, а в смысле тематики.

Вот как-то так.

 

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

One Response to He’s alive!!!

  1. Сергей Борисович says:

    ЖАльььььь, что не будет “адского отжига ”
    не заходил 2 года тоже на сайт, но тут в связи с маразмом в bee дай думаю зайду гляну , только в провинции так у них всё плохо или в inмкаде тоже апож.

    Но братцы в би такая большая апож, они так уверенно идут на рифы, что аж интересно как скоро.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

View this post on LiveJournal